Ergebnis: 340 EUR
Konvolut, bestehend aus: drei Lithographien/Papier (teils l. Altersspuren, 1x Befestigungslöcher in den Ecken), einmal mit Bleistift sign., zweimal im Druck sign.; Skizzen auf einem Brifeumschlag (beidseitig, min. Altersspuren) sowie Ausstellungsheft: "Paul Neagu: Constellations, Projekt, Dublin 1980". 16x 11,5 bis 29,5x 20,5 cm.