Ergebnis: 100 EUR
"Du", so li. u. betitelt. Lithographie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)71 sowie li. u. Ex. 65/100. Bildmaß ca. 44x 60 cm, Blattmaß ca. 52x 68 cm. Im Objektrahmen freigestellt. Rahmen (min. berieben).