Vier Graphikarbeiten mit geometrischen Kompositionen, Werktitel u.a. "Februar". Siebdruck (Altersspuren, gebräunt), je u. mit Bleistift sign. sowie dat. (19)71 und Ex. 207/320. Von ca. 40x 50 bis 63x 49 cm (2x Querformat, 2x Hochformat). PP., farblich abgestimmte Wechselrahmen (Glas 2x fehlend).