Ergebnis: 200 EUR
"Netze am Strand", so li. u. betitelt. Radierung/Papier (l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)59 sowie li. u. Ex. 31/75. Plattenmaß ca. 39,5x 71 cm. PP., R.