Holz, geschnitzt und polychrom gefasst. Architektonischer Aufbau mit Früchten und Rocaillen. Alterspatina, etwas besch. 18. Jh. 98x 50x 30 cm. Prov.: Aus der Auflösung des spanischen Antiquitätengeschäfts "GALERIAS SAN AUGUSTIN", in Madrid.