Holz mit grün-goldener Fassung (über rotem Bolus) und farbiger Bemalung in der Art von Marmor. Gebrauchsspuren, rest. 18. Jh. H. 159 cm. Prov.: Aus der Auflösung des spanischen Antiquitätengeschäfts "GALERIAS SAN AUGUSTIN", in Madrid.