Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 420 EUR
Holz mit differenzierender Fassung/Alterspatina und div. Altersspuren. Falzmaß 101x 78 cm, Rahmenbreite 12 cm. Schmiedeeiserne Aufhängungen.Prov.: Aus der Auflösung des spanischen Antiquitätengeschäfts "GALERIAS SAN AUGUSTIN", in Madrid.