Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 700 EUR
Vergoldetes Holz mit Stuckapplikationen. Hohe Form mit Blumengirlanden, Aufsatz mit Fackeln sowie Vogel an einem Nest zwischen Lorbeerranken. Best./rep. 210x 87 cm.