Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 380 EUR
Holz, polychrom gefasst. Verso Stempelmarke "Edition aus der Sammlung F.G. Conzen". Teils min. best. Falzmaß ca. 78x 58 cm, Rahmenbreite 12 cm.