Ergebnis: 320 EUR
Recheckiges 585/000 GG-Gehäuse mit reliefiertem, teils schwarz emailierten (Fehlstellen) Rand. Matt versilbertes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern, Eisenbahnminuterie und kleiner Sekunde. Gebrauchsspuren. D. 4x 2,5 cm.