Ergebnis: 440 EUR
Sechseckiges Gehäuse und Gliederarmband Edelstahl, teils vergoldet. Sechsfach verschraubte Lunette, besetzt mit 38 Diamanten, Achtkant. Mattgoldenes Zifferblatt mit zwölf Diamanten als Stundenindizes. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuseboden num. 11612673 166901. Gebrauchsspuren wie Kratzer und kl. Kerben. B. 2,5, L. 15,5 cm.