Ergebnis: 1.200 EUR
18 kt. GG-Gehäuse. Mattsilbernes, guillochiertes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern, Datumsfenster bei 3, großer Sekunde, Hilfszifferblatt für 24 Stunden und Gangreserve. Automatikwerk. Gedrückter Boden mit Sicht auf Werk, gem. UNIVERSAL GENEVE und num. 170.370. 4.121.781. Min. Gebrauchsspuren. D. 3,6 cm. Braunes Reptil-Lederarmband (Tragespuren). In originalem Etui (besch.) mit Umkarton. Beigegeben: Kaufbeleg Uhren Krämer, Berlin vom 20.10.2005 mit Originalpreis € 4.039,-.