Holz mit geschnitztem Reliefdekor und Ornamenten. Deckplatte mit Marmoreinlage. Säulengestell mit Drachenmaskarons, Zwischenboden und Klauenfüßen. Gebrauchsspuren. China, Anf. 20. Jh. 81x 56x 56 cm.