Modell 6012. Hölzernes Gestell, dunkel gefasst. Plattenspieler, Radio sowie Lautsprecher. An den Seiten Türen mit Ablagefächern. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft. Grundig, 50er Jahre. Ca. 82x 99x 40 cm. Beigegeben: Konvolut Platten und -ständer.