Kategorie: Design
Ergebnis: 180 EUR
dreiflammig. Gestell aus weiß gelacktem Metall und Messing, Tischplatte aus schwarzem Glas. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, Glas min. best. Wohl Italien, um 1960. H. ca. 180 cm.