Kategorie: Design
Ergebnis: 600 EUR
Limitiertes Kaffeeservice "Spirit of Art", 22-teilig. Porzellan. Bestehend aus: Sechs Kaffeegedecken sowie -kernstück und Kuchenplatte. Unbenutzer Zustand in kompletter Originalverpackung (min. Lagerspuren) mit Zertifikat. Mz. Villeroy & Boch und sign., Ex. 328/500 sowie dat. 1991. Kanne H. 22 cm, Kuchenplatte D. ca. 33 cm.