Kategorie: Design
Ergebnis: 300 EUR
Sideboard "Quattro". Hölzernes Gestell, schwarz gelackt. Vier Fächer, jeweils mit einem Ablageboden aus weiß gefasstem Glas. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils min. Kratzer, 1x Lack innerhalb eines Faches l. best. Entwurf und Herstellung um 2000. Ca. 66x 244x 49 cm. Beigegeben: Auftragsbestätigung Raab Einrichtungen, Berlin, vom 11.02.2003 über € 4.399,-.