Mindestens 800/000 Silber, 1.240 g. Godronierte Laibungen auf Rocaillenfüßen. Gebrauchsspuren, Holzknauf best., Boden monog. und dat. 1942. Beschau für Kopenhagen mit dat. (19)41 und Beschaumeister J. Siggaard. H. 10-23 cm.