Kategorie: Silber
875/000 Silber, 214 g. Gewundene Griffe mit blattförmigem Abschluss. Vergoldete Laffen. Beschau mit Hammer und Sichel, Russland, ab 1958. L. 19 cm. Beigegeben: Etui.