Ergebnis: 600 EUR
Nussbaum-, Birken- und Maserholzfurnier, teils schachbrettartig eingelegt. Dreitürig mit dahinterliegenden Einlegeböden und Mittelteil mit Schub. Auf schwarz gelacktem Kufengestell. Gebrauchsspuren und kleinere Fehlstellen. 20er/30er Jahre. 149x 134,5x 147 cm.