Ergebnis: 240 EUR
Tierdarstellungen "Reiher", nach einem Entwurf von Dora Batty für Carter & Co., "Pinguin", "Panda" und "Pinguin". Keramik (Kanten l. best., Fliese mit Reiher einfach rep.). Farbig staffiert. Dreimal MINTON TILES, England, um 1930. D. je ca. 10x 10 cm.