Ergebnis: 460 EUR
Hölzernes Gestell, dunkel gefasst, Platte mit Messing überzogen, Messingapplikationen und -bänder. Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Dellen. Um 1920. H. 60, D. 43 cm.