Ergebnis: 100 EUR
einflammig. Gestell aus Bronze bzw. Messing mit floralem Dekor, leicht geätzter Glasdiffusor in Blütenform. Alters- und Gebrauchsspuren. 1. Hälfte 20. Jh. H. ca. 41 cm.