Ergebnis: 180 EUR
Sechs Art Deco-Kaviarlöffel. 830/000 Silber, 110 g. Griffe mit "Seil"-Relief. Mz. Georg Jensen (1915-1939), Beschau für Kopenhagen mit dat. (19)20/24 und Beschaumeister C.F. Heise. L. 13 cm.