Kategorie: Ikonen
Christus Pantokrator. Eitempera/Holztafel (Altersspuren). Silberoklad (etwas gedellt), 84 zolotnik Silber, Beschaumeister Ivan Vasilyevich Avdeyev (Moskau 1852-1862) mit Dat. 1851 und Stadtmarke für Moskau. 15,5x 12,5 cm.