Weinrote Ledertasche bzw. -koffer (schedoni), teils gesteppt, geprägtes Ferrari-Logo und Reißverschluss-Schloss, Schlüssel im kleinen Etui. L. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x l. berieben. Hergestellt durch Schedoni Modena, Italien für Ferrari (gem.). Ca. Ca. 38x 50x 18 cm.