Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 200 EUR
in Form von Putten, den einflammigen Leuchterkopf tagend. Vergoldeter wohl Messingguss. Auf Alabastersockel mit vergoldeten Bronzebändern. Füße fehlend. Frankreich, Ende 19. Jh. H. je 26,5 cm.