Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 990 EUR
Objekt "Andy's Merry Christmas Schuh". Porzellan, polychrom gefasst. Seitlich sign. und auf der Unterseite Ex. 9/99 sowie Herstellermarke Rosenthal studio-line. In originaler Holzkiste und mit Begleitheft. H. ca. 11 cm.