Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 400 EUR
Relief "Mysterium der Astrologie I" (auch "Die Sterndeuter", "Seher", "Astrologie"). Bronze mit goldener Patina. Auf der Platte li. u. sign. Ca. 37x 37x 4 cm. Wvz. Erich F. Reuter, von Andreas Karpen, 2005, Nr. 92, Seite 78.