Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 200 EUR
"Sitzendes Mädchen", so auf beigegebenem Kaufbeleg betitelt. Bronze, dunkel patiniert. Bez. und dat. (19)68, Marmorsockel (min. best., lose). H. ca. 24 cm. Beigegeben: Kaufbeleg Galerie Hardy Schneider-Sato, Karlsruhe, vom 27.02.1978 über DM 1.560,-.