Kategorie: Skulpturen
Skulptur "Balloon Swan (yellow)". Porzellan, metallic-gelb gefasst. Auf der Unterseite sign., dat. (20)17 und Ex. 167/999 sowie Herstellermarke Bernardaud, Limoges. Ca. 24x 16,5x 21 cm. In originalem Karton.