Kategorie: Glas
Ergebnis: 650 EUR
Farbloses Glas. Unterschiedliche Formen. Zinnmontagen je mit Daumenrast in Form eines Adlers, eingelegter Porzellanplakette mit farbig gemaltem, studentischen Verbindungswappen, bez. sowie meist dat.: (19)07/08, 1905 und 1906. Teils unwesentlich best., 1x besch. H. 10 bis 18 cm.