Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 120 EUR
Bunt bemalt und goldstaffiert. Gr. Zeh des re. Fußes best. Blaumarke Triebner, Eckert & Co., Volkstedt, um 1900. H. 21 cm.