Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 360 EUR
Bunt bemalt. Nach einem Entwurf von Johann Joachim Kaendler aus dem Jahr 1733. 1 Blatt besch. Form-Nr. 62a. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1. Wahl. H. 52 cm.