Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8502

Konvolut Kleidungsstücke.

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
5 EUR

Beschreibung

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils besch. Div. Herstellerlabel wie Prada, u.a. Div. Größen.

Kategorie: Lifestyle & Fashion

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH