Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8432

Zwei leichte Mäntel, Jil Sander.

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
170 EUR

Beschreibung

Blaue bzw. blau-weiße Farbgebung. L. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x verschmutzt, 1x Aufhängung besch. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 40 bzw. 38.

Kategorie: Lifestyle & Fashion

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH