Ergebnis: 260 EUR
Odaliske im Profil. Bleistiftzeichung/Papier (besch.). Ca. 56x 42 cm. PP., vergoldeter Empire-Rahmen (best.), frühes 19. Jh. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.