Ergebnis: 55 EUR
"Catacombe dei cappuccini palermo #32", so verso bez. sowie sign. und num. 14/24 sowie Copyrightstempel Raymond Meier. Ca. 73x 56 cm. R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.