Ergebnis: 220 EUR
Junge Mädchen. Radierung (l. Lichtrand bzw. gebräunt), re. u. handsign. Plattenrand ca. 23x 14 cm, PP.-Ausschnitt ca. 27x 18 cm. PP., R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.