Ergebnis: 460 EUR
Vier Bronzeobjekte, zwei kleine Vasen und zwei Deckeldosen. Bronze, schwarz patiniert, partiell poliert. Alle Objekte sign. B.G. und bez.: BLOME (für Blome Edition). 20. Jh. Dosen D. 9 bis 10 cm.