Ergebnis: 130 EUR
Zwei Skulpturen "Raubkatzen". Zinkguss mit schwarzer Patina (berieben), einmal auf schwarzem Marmorsockel montiert. 20. Jh. L. ca. 16 bzw. 21 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.