Ergebnis: 340 EUR
Bezug in Leinenvelours mit Zebradekor von Blafo, über Otte Interior. Stärkere Altersspuren, besch. 20. Jh. L. ca. 180 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam. Abb. AD Architectural Digest "Schönsten Häuser der Welt", Ausgabe Oktober 2005, Seite 241.