Ergebnis: 170 EUR
Bambusrohr als Schaft mit gefächerten Blättern als Tischplatte. Altersspuren, 1 Fehlstück. 20. Jh. H. ca. 50, D. ca. 50 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.