Ergebnis: 380 EUR
Stillleben Morandi, Paris. Wohl so genannter "Charcoal Print", re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1997 sowie li. u. Ex. 14/25. Bildmaß ca. 50x 67 cm, PP.-Ausschnitt ca. 55x 72 cm. PP., R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam. Abb. AD Architectural Digest "Schönsten Häuser der Welt", Ausgabe Oktober 2005, Seite 235.