Ergebnis: 280 EUR
Elegante Dame im Portrait. Öl/Lwd. (doubliert, rest. und retuschiert). Ca. 70,5x 53,5 cm. R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.