Ergebnis: 35 EUR
Figurenkomposition mit Vogel. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)76 sowie li. u. Ex. 44/100. Blattmaß ca. 64x 50 cm. R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.