Ergebnis: 30 EUR
Kirche auf grüner Wiese. Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign., dat. 1988 und Ex. e.a. I/VII sowie li. u. mit persönlicher Widmung Für Angelica. Blattmaß ca. 54,5x 74 cm. R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.