Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8122

Konvolut Bücher und Bildbände,

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
460 EUR

Beschreibung

zum Thema Kunst. Dabei: Hilton McConnico, Anish Kapoor, Russische Kunst, Rebecca Horn, Giorgio Morandi, u.a. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschweißt, teils Klebezettel und Notizen. 20./21. Jh.

Kategorie: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH