Ergebnis: 45 EUR
Zwei Arbeiten - Männliche Personen beim rituellen Tanz. Rötelzeichnung/Papier (Starke Altersspuren, Flecke, Knicke und Risse), jeweils re. u. unleserlich sign. Blattmaß ca. 57x 45 cm. R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.