Abgeschlossen

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

8082

Beard, Peter (geb. 1938 New York)

Startpreis 5.000 EUR
Ergebnis:
5.500 EUR

Beschreibung

"Giraffes in mirage on the Taru Desert June 1960 / for the End of the Game/Last Word from Paradise", so mittig u. in der Darstellung handschriftlich betitelt. Fotographie/Papier (mittig u. kl. Riss), re. u. handschriftlich sign. sowie bez. "Box 47616 Nairobi". PP.-Ausschnitt ca. 54x 72,5 cm. PP., R. . Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.

Kategorie: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH